Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 2240 Lm |
| Quanto Ilumina | 70 Lm/W |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 32W |
| Cor da Luz | Amarela |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Linha Decorativa |
| Comprimento (cm) | 11 |
| Largura (cm) | 38 |
| Peso (g) | 3400 |
| Composição | Aluminio E Acrilico Cristal |
| Altura (cm) | 16 |
| Tonalidade | Dourado |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Pendente |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Luminária |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 2240 Lm |
| Quanto Ilumina | 70 Lm/W |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 32W |
| Cor da Luz | Amarela |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Linha Decorativa |
| Comprimento (cm) | 11 |
| Largura (cm) | 38 |
| Peso (g) | 3400 |
| Composição | Aluminio E Acrilico Cristal |
| Altura (cm) | 16 |
| Tonalidade | Dourado |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Pendente |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Luminária |
Pendente Celine Retang Dourado 32W Blumenal Pendente Led Celine Com Design Moderno E Elegante Estrutura Em Acrilico Transparente Lente Curva Texturizada Que Difunde Luz Suavemente Led Integrado 3000K Cabo Regulavel Ate 150M Canopla Metalica Acabamento Refinado Ideal Para Salas De Jantar Ambientes De Recepcao Espacos Gourmet E Projetos Contemporaneos Pendente Celine Retang Dourado 32W