-22% OFF
pague no pix e economize R$ 4,38 com 20% OFF
R$ 21,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 360LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Sobrepor |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 3,5 |
| Largura (cm) | 11,5 |
| Peso (g) | 0,14 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 11,5 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux de 6W apresenta um design redondo e é ideal para instalação de sobrepor, oferecendo praticidade. Sua construção em alumínio garante durabilidade, enquanto o acabamento liso na cor branca proporciona uma estética moderna e discreta. Este painel emite uma luz quente de 3000K, criando ambientes acolhedores e funcionais.
| Dimensões (AxLxC) | 11,5 cm x 11,5 cm x 3,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
Este painel LED é perfeitamente adequado para ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. É ideal para iluminação geral em salas, quartos, corredores, escritórios e lojas, onde se busca uma luz quente e uniforme com instalação prática de sobrepor.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 360LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Sobrepor |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 3,5 |
| Largura (cm) | 11,5 |
| Peso (g) | 0,14 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 11,5 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux de 6W apresenta um design redondo e é ideal para instalação de sobrepor, oferecendo praticidade. Sua construção em alumínio garante durabilidade, enquanto o acabamento liso na cor branca proporciona uma estética moderna e discreta. Este painel emite uma luz quente de 3000K, criando ambientes acolhedores e funcionais.
| Dimensões (AxLxC) | 11,5 cm x 11,5 cm x 3,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
Este painel LED é perfeitamente adequado para ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. É ideal para iluminação geral em salas, quartos, corredores, escritórios e lojas, onde se busca uma luz quente e uniforme com instalação prática de sobrepor.