R$ 28,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 0,27 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Quadrado da Taschibra é uma solução de iluminação para embutir, projetado para oferecer eficiência e estética. Sua construção em alumínio garante durabilidade e um acabamento liso na cor branca, integrando-se discretamente ao ambiente. Este painel é ideal para quem busca uma iluminação moderna e funcional.
| Dimensões (L x C x A) | 18 cm x 2,5 cm x 20 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
O Painel LED Lux Quadrado é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz de 3000K é perfeita para salas, quartos, escritórios e corredores, onde se deseja uma iluminação aconchegante e funcional.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 0,27 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Quadrado da Taschibra é uma solução de iluminação para embutir, projetado para oferecer eficiência e estética. Sua construção em alumínio garante durabilidade e um acabamento liso na cor branca, integrando-se discretamente ao ambiente. Este painel é ideal para quem busca uma iluminação moderna e funcional.
| Dimensões (L x C x A) | 18 cm x 2,5 cm x 20 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
O Painel LED Lux Quadrado é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz de 3000K é perfeita para salas, quartos, escritórios e corredores, onde se deseja uma iluminação aconchegante e funcional.