R$ 54,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 20A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 250V |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 modulo de tomada |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 3 |
| Tonalidade | Grafite/Cromado |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 5000W |
| Modelo | DICOMPEL |
Este produto da Dicompel é desenvolvido para atender às suas necessidades com precisão e funcionalidade. Sua construção é pensada para oferecer desempenho consistente em diversas aplicações. O design é focado na integração e facilidade de uso.
| Dimensões | N/A |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | N/A |
Este produto é ideal para aplicações que demandam componentes precisos e confiáveis. Sua versatilidade permite o uso em diversos projetos, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais, onde a eficiência e a integração são prioritárias.
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 20A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 250V |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 modulo de tomada |
| Linha do Produto | Novara |
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 24 |
| Composição | Novara |
| Altura (cm) | 3 |
| Tonalidade | Grafite/Cromado |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Marca | Dicompel |
| Potência | 5000W |
| Modelo | DICOMPEL |
Este produto da Dicompel é desenvolvido para atender às suas necessidades com precisão e funcionalidade. Sua construção é pensada para oferecer desempenho consistente em diversas aplicações. O design é focado na integração e facilidade de uso.
| Dimensões | N/A |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | N/A |
Este produto é ideal para aplicações que demandam componentes precisos e confiáveis. Sua versatilidade permite o uso em diversos projetos, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais, onde a eficiência e a integração são prioritárias.