pague no pix e economize R$ 7,78 com 20% OFF
R$ 38,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,021 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Intermediário Bipolar Simples da linha Miluz é construído em plástico resistente, garantindo durabilidade para instalações elétricas. Apresenta um acabamento na cor grafite, conferindo uma estética moderna e discreta. Este componente é projetado para oferecer funcionalidade essencial em circuitos de iluminação.
| Dimensões | 4,43 cm (L) x 2,2 cm (A) x 2,2 cm (P) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | Item e Manual |
Este módulo é ideal para uso em instalações elétricas residenciais e comerciais internas, como salas, quartos, escritórios e corredores. Sua aplicação é voltada para o controle de circuitos de iluminação, oferecendo funcionalidade e segurança.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,021 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
O Módulo Intermediário Bipolar Simples da linha Miluz é construído em plástico resistente, garantindo durabilidade para instalações elétricas. Apresenta um acabamento na cor grafite, conferindo uma estética moderna e discreta. Este componente é projetado para oferecer funcionalidade essencial em circuitos de iluminação.
| Dimensões | 4,43 cm (L) x 2,2 cm (A) x 2,2 cm (P) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | Item e Manual |
Este módulo é ideal para uso em instalações elétricas residenciais e comerciais internas, como salas, quartos, escritórios e corredores. Sua aplicação é voltada para o controle de circuitos de iluminação, oferecendo funcionalidade e segurança.