pague no pix e economize R$ 2,78 com 20% OFF
R$ 13,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Tomada da linha Miluz, da Schneider Electric, é construído em plástico resistente, garantindo durabilidade e segurança. Seu acabamento na cor dourado confere um toque de sofisticação e modernidade ao ambiente. Projetado para ser funcional e esteticamente agradável, ele se integra perfeitamente a diversos estilos de decoração.
| Dimensões | 2,2 cm (A) x 4,43 cm (L) x 2,2 cm (C) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Dourado |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
O Módulo Tomada é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua aplicação é perfeita para pontos de energia que exigem um padrão BR 2P+T, proporcionando conexão segura para aparelhos eletrônicos e eletrodomésticos.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Prática Sustentável | Produto Green |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Miluz |
| Comprimento (cm) | 2,2 |
| Largura (cm) | 4,43 |
| Peso (g) | 0,02 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Dourado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | Item e Manual |
| Marca | Schneider Electric |
Este Módulo Tomada da linha Miluz, da Schneider Electric, é construído em plástico resistente, garantindo durabilidade e segurança. Seu acabamento na cor dourado confere um toque de sofisticação e modernidade ao ambiente. Projetado para ser funcional e esteticamente agradável, ele se integra perfeitamente a diversos estilos de decoração.
| Dimensões | 2,2 cm (A) x 4,43 cm (L) x 2,2 cm (C) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Dourado |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Tomada e Manual |
O Módulo Tomada é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua aplicação é perfeita para pontos de energia que exigem um padrão BR 2P+T, proporcionando conexão segura para aparelhos eletrônicos e eletrodomésticos.