Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 200W |
| Material | Aço |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Linha Decorativa |
| Comprimento (cm) | 46 |
| Largura (cm) | 46 |
| Peso (g) | 6750 |
| Composição | Aço E Acrilico Cristal |
| Altura (cm) | 30 |
| Tonalidade | Dourado |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lustre |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Luminária |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 200W |
| Material | Aço |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Linha Decorativa |
| Comprimento (cm) | 46 |
| Largura (cm) | 46 |
| Peso (g) | 6750 |
| Composição | Aço E Acrilico Cristal |
| Altura (cm) | 30 |
| Tonalidade | Dourado |
| Cor | Dourado |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lustre |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Luminária |
Lustre Cristal Apolo Dourado 200W Blumenal Lustre Cristal Apolo Com Design Sofisticado E Pingentes Em Cristal K9 Que Criam Efeito Luminoso Elegante Corrente Ajustavel Com Acabamento Em Veludo Ate 1500Mm Ideal Para Ambientes Luxuosos Como Salas E Halls Bivolt Compativel Com Lampadas Led C37 Estrutura Duravel Com Visual Refinado Lustre Cristal Apolo Dourado 200W