Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 410 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 22,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Voltagem | BIVOLT |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 32W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design frameless quadrado, ideal para instalações modernas. Sua construção em acrílico e ABS garante durabilidade e um acabamento fosco elegante. O tipo de instalação sobrepor facilita a montagem em diversos ambientes internos.
| Dimensões (A x L x C) | 4,5 cm x 22,5 cm x 22,5 cm |
| Material | Acrílico e ABS |
| Acabamento | Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
A Luminária Sobrepor Frameless Quadrado é perfeitamente adequada para ambientes internos que buscam uma iluminação eficiente e discreta. Ideal para instalação em cozinhas, salas, escritórios e corredores, onde o design moderno e a luz neutra são valorizados.
| Tipo De Soquete | LED integrado |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | LED integrado |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,5 |
| Peso (g) | 410 |
| Composição | Acrílico |
| Altura (cm) | 22,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Acrílico |
| Voltagem | BIVOLT |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Luminária |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 32W |
| Modelo | Painel Plafon LED |
| Tipo de instalação | Sobrepor |
Esta luminária de sobrepor apresenta um design frameless quadrado, ideal para instalações modernas. Sua construção em acrílico e ABS garante durabilidade e um acabamento fosco elegante. O tipo de instalação sobrepor facilita a montagem em diversos ambientes internos.
| Dimensões (A x L x C) | 4,5 cm x 22,5 cm x 22,5 cm |
| Material | Acrílico e ABS |
| Acabamento | Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Luminária |
A Luminária Sobrepor Frameless Quadrado é perfeitamente adequada para ambientes internos que buscam uma iluminação eficiente e discreta. Ideal para instalação em cozinhas, salas, escritórios e corredores, onde o design moderno e a luz neutra são valorizados.