-34% OFF
R$ 9,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 900LM |
| Tipo de Soquete | G13 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Tubular |
| Potencia da Lâmpada | 9,9 |
| Cor da Luz | 4000K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 2,7 |
| Largura (cm) | 60 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Altura (cm) | 2,7 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada Tubo LED T8 da Taschibra, com 60cm de comprimento e 9,9W de potência, é construída em vidro com um acabamento liso e na cor branca. Projetada para oferecer uma iluminação eficiente e duradoura, ela se integra facilmente a diversos ambientes.
| Dimensões | 60 cm (comprimento) x 2,7 cm (altura) x 2,7 cm (largura) |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Tubo LED T8 |
A Lâmpada Tubo LED T8 é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz neutra de 4000K é perfeita para escritórios, cozinhas, lavanderias e áreas de serviço, proporcionando um ambiente bem iluminado e produtivo.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 900LM |
| Tipo de Soquete | G13 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Tubular |
| Potencia da Lâmpada | 9,9 |
| Cor da Luz | 4000K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 2,7 |
| Largura (cm) | 60 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Altura (cm) | 2,7 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada Tubo LED T8 da Taschibra, com 60cm de comprimento e 9,9W de potência, é construída em vidro com um acabamento liso e na cor branca. Projetada para oferecer uma iluminação eficiente e duradoura, ela se integra facilmente a diversos ambientes.
| Dimensões | 60 cm (comprimento) x 2,7 cm (altura) x 2,7 cm (largura) |
| Material | Vidro |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada Tubo LED T8 |
A Lâmpada Tubo LED T8 é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz neutra de 4000K é perfeita para escritórios, cozinhas, lavanderias e áreas de serviço, proporcionando um ambiente bem iluminado e produtivo.