R$ 7,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 1018LM |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 6 |
| Peso (g) | 0,05 |
| Altura (cm) | 11 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED Taschibra TKL 80 de 12W apresenta um formato bulbo clássico, ideal para diversas aplicações. Construída com material plástico resistente, possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a qualquer ambiente. Este design funcional garante uma iluminação eficiente e discreta.
| Dimensões | Ø6 x 11 cm (Diâmetro x Altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED Bulbo |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz quente de 3000K é perfeita para salas de estar, quartos, corredores, escritórios e lojas, onde se busca uma atmosfera convidativa e relaxante.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 1018LM |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000HR |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 3000K |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 6 |
| Peso (g) | 0,05 |
| Altura (cm) | 11 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Lâmpada |
A Lâmpada LED Taschibra TKL 80 de 12W apresenta um formato bulbo clássico, ideal para diversas aplicações. Construída com material plástico resistente, possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a qualquer ambiente. Este design funcional garante uma iluminação eficiente e discreta.
| Dimensões | Ø6 x 11 cm (Diâmetro x Altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED Bulbo |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz quente de 3000K é perfeita para salas de estar, quartos, corredores, escritórios e lojas, onde se busca uma atmosfera convidativa e relaxante.