Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Tipo De Soquete | E27 |
| Cor da luz | Branco (WH) |
| Frequência | 50º a 60º Hz |
| Potencia da Lâmpada | 60W |
| Peso (g) | 0,038 kg |
| Código de barras | 8718699655891 |
| Marca | Philips |
| Modelo | LEDB9W806MVQ |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Tipo De Soquete | E27 |
| Cor da luz | Branco (WH) |
| Frequência | 50º a 60º Hz |
| Potencia da Lâmpada | 60W |
| Peso (g) | 0,038 kg |
| Código de barras | 8718699655891 |
| Marca | Philips |
| Modelo | LEDB9W806MVQ |
Lâmpada de LED Bulbo A60 100-240V 9W 3000K 806lm Philips facil de instalar, economiza energia eletrica, ideal para iluminação de ambiente internos, excelente para uso residencial. Não utilizar reatores, não utilizar dimmer