R$ 164,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 220V |
|---|---|
| Luminosidade | 250 |
| Tipo de Soquete | Terminal |
| Quanto Ilumina | 250 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | - |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | - |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Fita |
| Potencia da Lâmpada | 5 |
| Cor da Luz | Branca |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fita Led Pnp 5W/M |
| Comprimento (cm) | 3,5 |
| Largura (cm) | 22 |
| Peso (g) | 626 |
| Altura (cm) | 24,5 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Kit Fita Led Com Plugue |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Fita Led |
Este kit de fita LED Black Decker é projetado com material plástico resistente, garantindo durabilidade e flexibilidade na instalação. Sua construção robusta com classificação IP67 oferece proteção contra poeira e imersão temporária em água, ideal para diversas aplicações. A tecnologia LED SMD proporciona iluminação eficiente e uniforme, com luz branca de 6000K, perfeita para ambientes que exigem clareza. É um produto completo, pronto para uso, que integra funcionalidade e desempenho.
| Comprimento da Fita | 10 metros |
| Material | Plástico |
| Classificação IP | IP67 |
| Tensão | 220V |
| Potência por Metro | 5W/M |
| Temperatura de Cor | 6000K (Branca) |
| Dimensões do Produto (AxLxP) | 24.5 cm x 22 cm x 3.5 cm |
| Peso do Produto | 600 g |
| Itens Inclusos | Fita LED, plug, terminal e abraçadeiras |
Este kit de fita LED é ideal para iluminação decorativa e funcional em áreas internas e externas. Sua classificação IP67 o torna perfeito para ambientes que podem ser expostos à umidade, como jardins, varandas, cozinhas e banheiros. Também é excelente para realçar detalhes arquitetônicos, criar um ambiente aconchegante em salas ou para iluminação de tarefas em bancadas e prateleiras.
| Tensão Elétrica | 220V |
|---|---|
| Luminosidade | 250 |
| Tipo de Soquete | Terminal |
| Quanto Ilumina | 250 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | - |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | - |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Fita |
| Potencia da Lâmpada | 5 |
| Cor da Luz | Branca |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fita Led Pnp 5W/M |
| Comprimento (cm) | 3,5 |
| Largura (cm) | 22 |
| Peso (g) | 626 |
| Altura (cm) | 24,5 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Kit Fita Led Com Plugue |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Fita Led |
Este kit de fita LED Black Decker é projetado com material plástico resistente, garantindo durabilidade e flexibilidade na instalação. Sua construção robusta com classificação IP67 oferece proteção contra poeira e imersão temporária em água, ideal para diversas aplicações. A tecnologia LED SMD proporciona iluminação eficiente e uniforme, com luz branca de 6000K, perfeita para ambientes que exigem clareza. É um produto completo, pronto para uso, que integra funcionalidade e desempenho.
| Comprimento da Fita | 10 metros |
| Material | Plástico |
| Classificação IP | IP67 |
| Tensão | 220V |
| Potência por Metro | 5W/M |
| Temperatura de Cor | 6000K (Branca) |
| Dimensões do Produto (AxLxP) | 24.5 cm x 22 cm x 3.5 cm |
| Peso do Produto | 600 g |
| Itens Inclusos | Fita LED, plug, terminal e abraçadeiras |
Este kit de fita LED é ideal para iluminação decorativa e funcional em áreas internas e externas. Sua classificação IP67 o torna perfeito para ambientes que podem ser expostos à umidade, como jardins, varandas, cozinhas e banheiros. Também é excelente para realçar detalhes arquitetônicos, criar um ambiente aconchegante em salas ou para iluminação de tarefas em bancadas e prateleiras.