pague no pix e economize R$ 14,08 com 15% OFF
R$ 93,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 250 |
| Tipo de Soquete | Terminal |
| Quanto Ilumina | 250 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | - |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | - |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Fita |
| Potencia da Lâmpada | 5 |
| Cor da Luz | Amarela |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fita Led Pnp 5W/M |
| Comprimento (cm) | 4 |
| Largura (cm) | 22 |
| Peso (g) | 368 |
| Altura (cm) | 31 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Kit Fita Led Com Plugue |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Fita Led |
A Fita LED Black Decker é construída com material plástico resistente, garantindo durabilidade e flexibilidade para diversas aplicações. Seu formato em fita oferece uma instalação discreta e adaptável a diferentes superfícies. Com grau de proteção IP67, esta fita LED é ideal para uso em ambientes internos e externos, proporcionando iluminação eficiente e segura.
| Dimensões do Produto (C x L x A) | 500 cm x 0.5 cm x 0.8 cm |
| Peso do Produto | 360 g |
| Material | Plástico |
| Itens Inclusos | Kit Fita Led Com Plugue |
A Fita LED Black Decker é ideal para iluminação decorativa e funcional em uma vasta gama de ambientes. Pode ser utilizada em áreas internas como salas, quartos, cozinhas e escritórios, destacando sancas, móveis e prateleiras. Sua classificação IP67 também a torna adequada para ambientes externos protegidos, como varandas, jardins e áreas de lazer, onde a resistência à umidade e poeira é um diferencial.
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Luminosidade | 250 |
| Tipo de Soquete | Terminal |
| Quanto Ilumina | 250 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | - |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | - |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Fita |
| Potencia da Lâmpada | 5 |
| Cor da Luz | Amarela |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fita Led Pnp 5W/M |
| Comprimento (cm) | 4 |
| Largura (cm) | 22 |
| Peso (g) | 368 |
| Altura (cm) | 31 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Kit Fita Led Com Plugue |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Fita Led |
A Fita LED Black Decker é construída com material plástico resistente, garantindo durabilidade e flexibilidade para diversas aplicações. Seu formato em fita oferece uma instalação discreta e adaptável a diferentes superfícies. Com grau de proteção IP67, esta fita LED é ideal para uso em ambientes internos e externos, proporcionando iluminação eficiente e segura.
| Dimensões do Produto (C x L x A) | 500 cm x 0.5 cm x 0.8 cm |
| Peso do Produto | 360 g |
| Material | Plástico |
| Itens Inclusos | Kit Fita Led Com Plugue |
A Fita LED Black Decker é ideal para iluminação decorativa e funcional em uma vasta gama de ambientes. Pode ser utilizada em áreas internas como salas, quartos, cozinhas e escritórios, destacando sancas, móveis e prateleiras. Sua classificação IP67 também a torna adequada para ambientes externos protegidos, como varandas, jardins e áreas de lazer, onde a resistência à umidade e poeira é um diferencial.