pague no pix e economize R$ 24,98 com 20% OFF
R$ 124,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 19 |
| Peso (g) | 188 |
| Altura (cm) | 21,5 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
Este kit de fita LED Black Decker é composto por uma fita de 5 metros com chip LED 2835, ideal para projetos de iluminação decorativa. Sua construção permite flexibilidade na instalação, adaptando-se a diversos contornos. O acabamento da fita é projetado para uma integração discreta em diferentes ambientes.
| Marca | Black Decker |
| Modelo do Chip LED | 2835 |
| Potência por Metro | 5W/M |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Comprimento | 5m |
| Tensão | 12V |
| Voltagem de Entrada | 100-240V |
| Cor da Luz | Amarela |
| Largura do Produto | 19 cm |
| Altura do Produto | 21.5 cm |
| Comprimento do Produto | 6.5 cm |
| Peso do Produto | 180 g |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas, quartos, corredores e áreas de destaque, a fita LED proporciona uma iluminação decorativa e funcional. É perfeita para criar pontos de luz indireta, realçar sancas de gesso ou iluminar prateleiras e nichos.
| Material | Plástico |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 6,5 |
| Largura (cm) | 19 |
| Peso (g) | 188 |
| Altura (cm) | 21,5 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
Este kit de fita LED Black Decker é composto por uma fita de 5 metros com chip LED 2835, ideal para projetos de iluminação decorativa. Sua construção permite flexibilidade na instalação, adaptando-se a diversos contornos. O acabamento da fita é projetado para uma integração discreta em diferentes ambientes.
| Marca | Black Decker |
| Modelo do Chip LED | 2835 |
| Potência por Metro | 5W/M |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Comprimento | 5m |
| Tensão | 12V |
| Voltagem de Entrada | 100-240V |
| Cor da Luz | Amarela |
| Largura do Produto | 19 cm |
| Altura do Produto | 21.5 cm |
| Comprimento do Produto | 6.5 cm |
| Peso do Produto | 180 g |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas, quartos, corredores e áreas de destaque, a fita LED proporciona uma iluminação decorativa e funcional. É perfeita para criar pontos de luz indireta, realçar sancas de gesso ou iluminar prateleiras e nichos.