R$ 1.749,90 em até 10x de R$ 174,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 10 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 18500 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 3 |
| Grade | Não |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio 20mm reforçado, um material que oferece alta resistência e longa vida útil, além de ser imune à ferrugem. Possui uma superfície com acabamento liso na cor Branco, pronta para instalação e fácil de harmonizar com diferentes estilos de decoração. Seu design com três folhas móveis e vidro liso permite ventilação e controle de luminosidade eficientes.
| Altura | 120 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Largura | 10 cm |
| Espessura | 10 mm |
| Material da Estrutura | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Janela Veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é recomendada para instalação em quartos, oferecendo um ambiente com ventilação controlada e a capacidade de bloquear a luz externa conforme a necessidade. Sua funcionalidade e design a tornam adequada para espaços que exigem privacidade e conforto.
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 10 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 18500 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 3 |
| Grade | Não |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio 20mm reforçado, um material que oferece alta resistência e longa vida útil, além de ser imune à ferrugem. Possui uma superfície com acabamento liso na cor Branco, pronta para instalação e fácil de harmonizar com diferentes estilos de decoração. Seu design com três folhas móveis e vidro liso permite ventilação e controle de luminosidade eficientes.
| Altura | 120 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Largura | 10 cm |
| Espessura | 10 mm |
| Material da Estrutura | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Janela Veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é recomendada para instalação em quartos, oferecendo um ambiente com ventilação controlada e a capacidade de bloquear a luz externa conforme a necessidade. Sua funcionalidade e design a tornam adequada para espaços que exigem privacidade e conforto.