R$ 1.739,90 em até 10x de R$ 173,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 10 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 21000 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Central |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 6 |
| Grade | Não |
A Janela Veneziana de Correr Esquadrisul Topsul é construída com alumínio de 20mm e reforço, oferecendo grande resistência à corrosão. Sua superfície tem um acabamento liso na cor branca, proporcionando um visual limpo e contemporâneo. O produto é entregue com acabamento finalizado, pronto para ser instalado e utilizado em ambientes como quartos.
| Dimensões (Altura x Largura) | 100 cm x 120 cm |
| Material | Alumínio com reforço 20mm |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Janela veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Esquadrisul Topsul é ideal para instalação em ambientes internos, sendo especialmente recomendada para quartos. Sua funcionalidade permite controlar a entrada de luz e ventilação, adaptando-se às necessidades desses espaços para maior conforto e privacidade.
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 10 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 21000 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Central |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 6 |
| Grade | Não |
A Janela Veneziana de Correr Esquadrisul Topsul é construída com alumínio de 20mm e reforço, oferecendo grande resistência à corrosão. Sua superfície tem um acabamento liso na cor branca, proporcionando um visual limpo e contemporâneo. O produto é entregue com acabamento finalizado, pronto para ser instalado e utilizado em ambientes como quartos.
| Dimensões (Altura x Largura) | 100 cm x 120 cm |
| Material | Alumínio com reforço 20mm |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Janela veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Esquadrisul Topsul é ideal para instalação em ambientes internos, sendo especialmente recomendada para quartos. Sua funcionalidade permite controlar a entrada de luz e ventilação, adaptando-se às necessidades desses espaços para maior conforto e privacidade.