R$ 1.109,90 em até 10x de R$ 110,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 18000 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
| Número de Folhas | 2 |
| Grade | Não |
Esta Janela de Correr Esquadrisul Topsul é construída com alumínio de 20mm de espessura e reforço, um material reconhecido pela sua resistência e proteção contra ferrugem. Ela integra duas folhas móveis e uma travessa estilo Vlis, oferecendo praticidade e um design atual ao ambiente. Com acabamento liso na cor branca, a janela é entregue pronta para instalação, complementando diversos estilos de decoração.
| Altura | 120 cm |
| Largura | 120 cm |
| Espessura | 7 cm |
| Peso | 18 kg |
| Material da Estrutura | Alumínio 20mm |
| Cor | Branco |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Janela de Correr |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis com Travessa Vlis Esquadrisul é perfeitamente adequada para instalação em áreas de serviço, lavanderias e outros ambientes que se beneficiam de uma solução compacta e eficiente para entrada de luz natural e ventilação. Sua construção em alumínio resistente à umidade a torna ideal para locais onde a exposição à água ou vapores é comum, garantindo longa vida útil e funcionalidade.
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Não |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 18000 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
| Número de Folhas | 2 |
| Grade | Não |
Esta Janela de Correr Esquadrisul Topsul é construída com alumínio de 20mm de espessura e reforço, um material reconhecido pela sua resistência e proteção contra ferrugem. Ela integra duas folhas móveis e uma travessa estilo Vlis, oferecendo praticidade e um design atual ao ambiente. Com acabamento liso na cor branca, a janela é entregue pronta para instalação, complementando diversos estilos de decoração.
| Altura | 120 cm |
| Largura | 120 cm |
| Espessura | 7 cm |
| Peso | 18 kg |
| Material da Estrutura | Alumínio 20mm |
| Cor | Branco |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Janela de Correr |
A Janela de Correr 2 Folhas Móveis com Travessa Vlis Esquadrisul é perfeitamente adequada para instalação em áreas de serviço, lavanderias e outros ambientes que se beneficiam de uma solução compacta e eficiente para entrada de luz natural e ventilação. Sua construção em alumínio resistente à umidade a torna ideal para locais onde a exposição à água ou vapores é comum, garantindo longa vida útil e funcionalidade.