Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 150 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 19000 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
A Janela de Correr Topsul, fabricada em alumínio 20mm com reforço, oferece robustez e longa vida útil, sem risco de corrosão. Seu acabamento liso na cor branca se integra facilmente a diversos projetos. Com duas folhas móveis e travessa, proporciona funcionalidade e um design limpo, complementado por um vidro liso.
| Altura | 100 cm |
| Largura | 150 cm |
| Espessura | 7 cm |
| Peso | 19 kg |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Janela de correr |
A Janela de Correr Topsul é ideal para instalação em áreas de serviço, cozinhas e outros ambientes que exigem ventilação eficiente e boa entrada de luz natural. Sua fabricação em alumínio a torna especialmente indicada para locais com umidade, oferecendo resistência à corrosão e uma vida útil prolongada.
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 7 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 150 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 19000 |
| Altura (cm) | 100 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Janela de correr |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Janela de correr |
A Janela de Correr Topsul, fabricada em alumínio 20mm com reforço, oferece robustez e longa vida útil, sem risco de corrosão. Seu acabamento liso na cor branca se integra facilmente a diversos projetos. Com duas folhas móveis e travessa, proporciona funcionalidade e um design limpo, complementado por um vidro liso.
| Altura | 100 cm |
| Largura | 150 cm |
| Espessura | 7 cm |
| Peso | 19 kg |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Janela de correr |
A Janela de Correr Topsul é ideal para instalação em áreas de serviço, cozinhas e outros ambientes que exigem ventilação eficiente e boa entrada de luz natural. Sua fabricação em alumínio a torna especialmente indicada para locais com umidade, oferecendo resistência à corrosão e uma vida útil prolongada.