R$ 89,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 34 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 100 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 72W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim 72W 12V 6A da LLumm Bronzearte apresenta um design compacto e perfil baixo, ideal para instalações onde o espaço é limitado. Fabricada em alumínio, oferece resistência e durabilidade.
| Dimensões (C x L x A) | 34 cm x 2 cm x 2 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Ultra Slim |
Esta fonte é ideal para uso interno, sendo perfeita para alimentar fitas de LED, sistemas de iluminação de baixa tensão e outros dispositivos eletrônicos em ambientes como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais que demandam uma solução de energia compacta e eficiente.
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 34 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 100 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 72W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim 72W 12V 6A da LLumm Bronzearte apresenta um design compacto e perfil baixo, ideal para instalações onde o espaço é limitado. Fabricada em alumínio, oferece resistência e durabilidade.
| Dimensões (C x L x A) | 34 cm x 2 cm x 2 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Ultra Slim |
Esta fonte é ideal para uso interno, sendo perfeita para alimentar fitas de LED, sistemas de iluminação de baixa tensão e outros dispositivos eletrônicos em ambientes como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais que demandam uma solução de energia compacta e eficiente.