Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanha Desviador | Não |
|---|---|
| Acompanha Chuveirinho | Não |
| Acompanha Bits e Soquetes | Não |
| Possui Controle de Torque | Não |
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Funções | Folha de porta |
| Quantidade de Furos | Não furada |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Material da Estrutura | madeira MDP |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 210x62x3,5cm |
| Acompanha Cuba | Não |
| Possui Moldura | Não |
| Tipo da Placa | MDP |
| Seção Bitola | 3,5cm |
| Composição Base | madeira MDP |
| Material Indicado para Aplicação | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Acompanha Válvula | Não |
| Acompanha Gaveta | Não |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Prateleiras | Não |
| Revestimento | madeira MDP |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Variação de Tonalidade | mogno |
| Produto Ideal Para | Folha de Porta |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | Não pré-furada |
| Acompanha Itens de Instalação | Não |
| Acompanha Puxador na Tampa | Não |
| Acompanha Rodas | Não |
| Acompanha Assento | Não |
| Acompanha Torneira | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Tampa | Não |
| Tipo de Porta | Folha de porta |
| Material | MDP |
| Volume | 45570 cm³ |
| Possui Vidro | Não |
| Componentes Do Kit | Folha de porta |
| Volume cm³ com embalagem | 45570 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Detalhamento da cor | Mogno |
| Cor predominante | Mogno |
| Coleção | Vert Suprema |
| Design | Mogno |
| Espessura | 3,5cm |
| Fabricado/Produzido Por | Vert |
| Indicação | Folha de porta |
| Acessórios | Fechadura não inclusa |
| Aplicação | Folha de porta |
| Materiais | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Linha do Produto | Vert Suprema |
| Comprimento (cm) | 210 |
| Largura (cm) | 62 |
| Peso (g) | 18000 |
| Tipo de Produto | Folha de porta |
| Composição | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Altura (cm) | 210 |
| Tonalidade | Mogno |
| Cor | Mogno |
| Material Básico | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Código de barras | 7899355721042 |
| Cor | Mogno |
| Superfície | Para Madeira |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Volume | 13,5kg |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Aplicação | Para Madeira |
| Largura | 50cm |
| Comprimento | 1 Metro |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Metros quadrados por Embalagem | 1.30 |
| Utilização | Folha de porta |
| Unidade de Venda | Folha de porta |
| Conteúdo da Embalagem | Folha de porta (sem fechadura) |
| Marca | Vert |
| Modelo | Vert Suprema |
| Número de Folhas | 1 |
Esta folha de porta é construída com madeira MDP, garantindo preenchimento sólido e maior robustez. Sua superfície é ideal para receber acabamento final, permitindo personalização de acordo com o ambiente. O material MDP Suprema confere durabilidade e estabilidade à estrutura.
| Dimensões | 210 x 62 x 3,5 cm (Altura x Largura x Espessura) |
| Material | Madeira MDP | Madeira MDP Suprema |
| Acabamento | Mogno |
| Itens Inclusos | 1 Folha de Porta (não acompanha fechadura) |
Ideal para instalação em ambientes internos como quartos, salas, escritórios e banheiros, proporcionando um toque personalizado e funcionalidade ao espaço.
| Acompanha Desviador | Não |
|---|---|
| Acompanha Chuveirinho | Não |
| Acompanha Bits e Soquetes | Não |
| Possui Controle de Torque | Não |
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Funções | Folha de porta |
| Quantidade de Furos | Não furada |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Material da Estrutura | madeira MDP |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 210x62x3,5cm |
| Acompanha Cuba | Não |
| Possui Moldura | Não |
| Tipo da Placa | MDP |
| Seção Bitola | 3,5cm |
| Composição Base | madeira MDP |
| Material Indicado para Aplicação | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Acompanha Válvula | Não |
| Acompanha Gaveta | Não |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Prateleiras | Não |
| Revestimento | madeira MDP |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Variação de Tonalidade | mogno |
| Produto Ideal Para | Folha de Porta |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | Não pré-furada |
| Acompanha Itens de Instalação | Não |
| Acompanha Puxador na Tampa | Não |
| Acompanha Rodas | Não |
| Acompanha Assento | Não |
| Acompanha Torneira | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Tampa | Não |
| Tipo de Porta | Folha de porta |
| Material | MDP |
| Volume | 45570 cm³ |
| Possui Vidro | Não |
| Componentes Do Kit | Folha de porta |
| Volume cm³ com embalagem | 45570 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Detalhamento da cor | Mogno |
| Cor predominante | Mogno |
| Coleção | Vert Suprema |
| Design | Mogno |
| Espessura | 3,5cm |
| Fabricado/Produzido Por | Vert |
| Indicação | Folha de porta |
| Acessórios | Fechadura não inclusa |
| Aplicação | Folha de porta |
| Materiais | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Linha do Produto | Vert Suprema |
| Comprimento (cm) | 210 |
| Largura (cm) | 62 |
| Peso (g) | 18000 |
| Tipo de Produto | Folha de porta |
| Composição | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Altura (cm) | 210 |
| Tonalidade | Mogno |
| Cor | Mogno |
| Material Básico | madeira MDP | madeira MDP Suprema |
| Código de barras | 7899355721042 |
| Cor | Mogno |
| Superfície | Para Madeira |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Volume | 13,5kg |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Aplicação | Para Madeira |
| Largura | 50cm |
| Comprimento | 1 Metro |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Metros quadrados por Embalagem | 1.30 |
| Utilização | Folha de porta |
| Unidade de Venda | Folha de porta |
| Conteúdo da Embalagem | Folha de porta (sem fechadura) |
| Marca | Vert |
| Modelo | Vert Suprema |
| Número de Folhas | 1 |
Esta folha de porta é construída com madeira MDP, garantindo preenchimento sólido e maior robustez. Sua superfície é ideal para receber acabamento final, permitindo personalização de acordo com o ambiente. O material MDP Suprema confere durabilidade e estabilidade à estrutura.
| Dimensões | 210 x 62 x 3,5 cm (Altura x Largura x Espessura) |
| Material | Madeira MDP | Madeira MDP Suprema |
| Acabamento | Mogno |
| Itens Inclusos | 1 Folha de Porta (não acompanha fechadura) |
Ideal para instalação em ambientes internos como quartos, salas, escritórios e banheiros, proporcionando um toque personalizado e funcionalidade ao espaço.