Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de embalagem | Caixa |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Cob |
| Comprimento (cm) | 2 |
| Largura (cm) | 16,5 |
| Peso (g) | 108 |
| Composição | Pc Com Silicone |
| Altura (cm) | 19 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita Cob 24V |
| Marca | Gaya |
| Modelo | Fita Led |
A Fita de LED COB da Gaya é projetada com tecnologia Chip On Board (COB), garantindo uma iluminação contínua e uniforme. Sua composição em PC com silicone oferece flexibilidade e durabilidade. Com classificação IP20, é ideal para ambientes internos secos.
| Dimensões (C x L x A) | 5 Metros x 0,8 cm x 0,1 cm |
| Material | PC com Silicone |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Fita Cob 24V |
A Fita de LED COB 4000K é perfeitamente adequada para instalação em ambientes internos secos. É ideal para realçar detalhes em sancas de gesso, prateleiras, nichos, armários e bancadas, proporcionando uma iluminação funcional e decorativa.
| Tipo de embalagem | Caixa |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Cob |
| Comprimento (cm) | 2 |
| Largura (cm) | 16,5 |
| Peso (g) | 108 |
| Composição | Pc Com Silicone |
| Altura (cm) | 19 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fita Cob 24V |
| Marca | Gaya |
| Modelo | Fita Led |
A Fita de LED COB da Gaya é projetada com tecnologia Chip On Board (COB), garantindo uma iluminação contínua e uniforme. Sua composição em PC com silicone oferece flexibilidade e durabilidade. Com classificação IP20, é ideal para ambientes internos secos.
| Dimensões (C x L x A) | 5 Metros x 0,8 cm x 0,1 cm |
| Material | PC com Silicone |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Fita Cob 24V |
A Fita de LED COB 4000K é perfeitamente adequada para instalação em ambientes internos secos. É ideal para realçar detalhes em sancas de gesso, prateleiras, nichos, armários e bancadas, proporcionando uma iluminação funcional e decorativa.