-9% OFF
pague no pix e economize R$ 19,18 com 20% OFF
R$ 95,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Aço |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 25,3 |
| Largura (cm) | 16,8 |
| Peso (g) | 380 |
| Altura (cm) | 24,6 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Cartela |
| Garantia | 36 |
A Cantoneira 2 Andares Dupla Face 3M Black é construída em aço resistente, garantindo uma solução para organização. Com dois níveis práticos, seu design funcional otimiza o espaço, apresentando um acabamento na cor preta que adiciona um toque especial ao ambiente. Sua instalação é simplificada pelo sistema de dupla face, proporcionando fixação segura.
| Material | Aço |
| Acabamento | Preto |
| Altura | 24,6 cm |
| Comprimento | 25,3 cm |
| Largura | 16,8 cm |
| Itens Inclusos | 4 suportes para fixação |
A Cantoneira 2 Andares Dupla Face 3M Black é ideal para uso interno, especialmente desenvolvida para otimizar a organização em banheiros. Sua instalação com dupla face 3M permite uma fixação segura e prática em superfícies lisas, sendo perfeita para armazenar produtos de higiene pessoal, cosméticos e outros acessórios, mantendo o ambiente arrumado e funcional.
| Material | Aço |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 25,3 |
| Largura (cm) | 16,8 |
| Peso (g) | 380 |
| Altura (cm) | 24,6 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Cartela |
| Garantia | 36 |
A Cantoneira 2 Andares Dupla Face 3M Black é construída em aço resistente, garantindo uma solução para organização. Com dois níveis práticos, seu design funcional otimiza o espaço, apresentando um acabamento na cor preta que adiciona um toque especial ao ambiente. Sua instalação é simplificada pelo sistema de dupla face, proporcionando fixação segura.
| Material | Aço |
| Acabamento | Preto |
| Altura | 24,6 cm |
| Comprimento | 25,3 cm |
| Largura | 16,8 cm |
| Itens Inclusos | 4 suportes para fixação |
A Cantoneira 2 Andares Dupla Face 3M Black é ideal para uso interno, especialmente desenvolvida para otimizar a organização em banheiros. Sua instalação com dupla face 3M permite uma fixação segura e prática em superfícies lisas, sendo perfeita para armazenar produtos de higiene pessoal, cosméticos e outros acessórios, mantendo o ambiente arrumado e funcional.