Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Produto Tóxico | NÃO |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Brocas para Metal |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,1 |
| Peso (g) | 50 |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 6 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm |
| Marca | Bosch |
| Modelo | HSS-PointTeQ |
A Broca para Metal HSS-PointTeQ Bosch, com diâmetro de 9,0mm, é fabricada em Aço Rápido para garantir durabilidade e desempenho. Sua construção robusta e a ponta centralizadora PointTeQ permitem perfurações rápidas e precisas. Este design otimizado minimiza o aquecimento e o desgaste, prolongando a vida útil da ferramenta.
| Dimensões | 22,5 cm (Comprimento) x 4,1 cm (Largura) x 1 cm (Altura) |
| Material | Aço Rápido (HSS) |
| Acabamento | black oxide coated |
| Itens Inclusos | 1 Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm |
A Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm Bosch é ideal para uso em ambientes profissionais e domésticos que demandam perfurações precisas em diversos tipos de metal e plásticos. É perfeitamente adequada para trabalhos em oficinas, serralherias, construções e reparos gerais, onde a eficiência e a durabilidade da ferramenta são cruciais.
| Produto Tóxico | NÃO |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de embalagem | Blister |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Brocas para Metal |
| Comprimento (cm) | 22,5 |
| Largura (cm) | 4,1 |
| Peso (g) | 50 |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 6 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm |
| Marca | Bosch |
| Modelo | HSS-PointTeQ |
A Broca para Metal HSS-PointTeQ Bosch, com diâmetro de 9,0mm, é fabricada em Aço Rápido para garantir durabilidade e desempenho. Sua construção robusta e a ponta centralizadora PointTeQ permitem perfurações rápidas e precisas. Este design otimizado minimiza o aquecimento e o desgaste, prolongando a vida útil da ferramenta.
| Dimensões | 22,5 cm (Comprimento) x 4,1 cm (Largura) x 1 cm (Altura) |
| Material | Aço Rápido (HSS) |
| Acabamento | black oxide coated |
| Itens Inclusos | 1 Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm |
A Broca para Metal HSS-PointTeQ 9,0mm Bosch é ideal para uso em ambientes profissionais e domésticos que demandam perfurações precisas em diversos tipos de metal e plásticos. É perfeitamente adequada para trabalhos em oficinas, serralherias, construções e reparos gerais, onde a eficiência e a durabilidade da ferramenta são cruciais.