pague no pix e economize R$ 17,78 com 20% OFF
R$ 88,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de embalagem | Saco |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Sistema x |
| Comprimento (cm) | 3 |
| Largura (cm) | 13,5 |
| Peso (g) | 36 |
| Altura (cm) | 18,6 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 meses |
| Voltagem | 127V |
| Conteúdo da Embalagem | Tomada |
| Marca | Legrand |
| Modelo | Sistema X |
Esta tomada RJ11 foi desenvolvida para instalações aparentes, ideal para uso com canaletas do Sistema X. Sua construção robusta garante a conexão segura de 2 fios para telefone. O acabamento em cor branca se integra facilmente a diversos ambientes, oferecendo uma solução funcional e discreta.
| Dimensões | 3 cm (comprimento) x 13,5 cm (largura) x 18,6 cm (altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Tomada para Telefone RJ11 |
Ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de pontos de telefonia, como escritórios, residências e estabelecimentos comerciais. Sua característica de instalação aparente com canaletas a torna perfeita para reformas ou locais onde não é possível embutir a fiação, proporcionando organização e funcionalidade.
| Tipo de embalagem | Saco |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Sistema x |
| Comprimento (cm) | 3 |
| Largura (cm) | 13,5 |
| Peso (g) | 36 |
| Altura (cm) | 18,6 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 meses |
| Voltagem | 127V |
| Conteúdo da Embalagem | Tomada |
| Marca | Legrand |
| Modelo | Sistema X |
Esta tomada RJ11 foi desenvolvida para instalações aparentes, ideal para uso com canaletas do Sistema X. Sua construção robusta garante a conexão segura de 2 fios para telefone. O acabamento em cor branca se integra facilmente a diversos ambientes, oferecendo uma solução funcional e discreta.
| Dimensões | 3 cm (comprimento) x 13,5 cm (largura) x 18,6 cm (altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Tomada para Telefone RJ11 |
Ideal para instalação em ambientes internos que necessitam de pontos de telefonia, como escritórios, residências e estabelecimentos comerciais. Sua característica de instalação aparente com canaletas a torna perfeita para reformas ou locais onde não é possível embutir a fiação, proporcionando organização e funcionalidade.