R$ 72,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | 100 poliester |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | New Sublime |
| Linha do Produto | New Sublime |
| Comprimento (cm) | 50 |
| Largura (cm) | 70 |
| Peso (g) | 1260 |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Kapazi |
| Modelo | Kapazi |
O Tapete New Sublime Retangular Kapazi é confeccionado em 100% poliéster, oferecendo uma superfície macia e agradável ao toque. Sua espessura de 3mm proporciona um perfil discreto, ideal para diversos ambientes. Este tapete possui um acabamento cuidadoso, pronto para ser integrado à sua decoração.
| Dimensões | 50cm x 70cm |
| Material | 100% Poliéster |
| Acabamento | Superfície macia |
| Itens Inclusos | 1 Tapete New Sublime Retangular 50x70cm Branco |
Ideal para uso em banheiros e áreas internas, o Tapete New Sublime Retangular Kapazi é perfeito para adicionar conforto e segurança. Sua aplicação é recomendada em espaços que demandam uma superfície macia e com estabilidade, como ao lado do box, pia ou em áreas de passagem.
| Material | 100 poliester |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | New Sublime |
| Linha do Produto | New Sublime |
| Comprimento (cm) | 50 |
| Largura (cm) | 70 |
| Peso (g) | 1260 |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Kapazi |
| Modelo | Kapazi |
O Tapete New Sublime Retangular Kapazi é confeccionado em 100% poliéster, oferecendo uma superfície macia e agradável ao toque. Sua espessura de 3mm proporciona um perfil discreto, ideal para diversos ambientes. Este tapete possui um acabamento cuidadoso, pronto para ser integrado à sua decoração.
| Dimensões | 50cm x 70cm |
| Material | 100% Poliéster |
| Acabamento | Superfície macia |
| Itens Inclusos | 1 Tapete New Sublime Retangular 50x70cm Branco |
Ideal para uso em banheiros e áreas internas, o Tapete New Sublime Retangular Kapazi é perfeito para adicionar conforto e segurança. Sua aplicação é recomendada em espaços que demandam uma superfície macia e com estabilidade, como ao lado do box, pia ou em áreas de passagem.