R$ 21,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Articulável | Sim |
| Material do Soquete | Termoplástico |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Redondo |
| Potencia da Lâmpada | 10W |
| Material | Aço |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Spot |
| Comprimento (cm) | 13,5 |
| Largura (cm) | 5,5 |
| Peso (g) | 190 |
| Composição | Aço com pintura epóxi com foco direcionável. |
| Altura (cm) | 14 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Spot |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Tipo de Lâmpada | PAR20 |
| Modelo | Spot |
O Spot de Embutir Orbital PC é uma solução de iluminação versátil, projetada para instalação em tetos. Fabricado em aço com pintura epóxi, oferece durabilidade e um acabamento na cor preto. Sua construção permite um foco direcionável, ideal para realçar pontos específicos do ambiente.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 14 cm x 5,5 cm x 13,5 cm |
| Peso do Produto | 150 g |
| Material | Aço com pintura epóxi, Policarbonato, Termoplástico |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Spot |
O Spot de Embutir Orbital PC é ideal para instalação em ambientes internos, como salas de estar, quartos, corredores e escritórios. Sua funcionalidade de foco direcionável o torna perfeito para destacar elementos decorativos, obras de arte ou áreas específicas que necessitam de iluminação pontual.
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Articulável | Sim |
| Material do Soquete | Termoplástico |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Redondo |
| Potencia da Lâmpada | 10W |
| Material | Aço |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Spot |
| Comprimento (cm) | 13,5 |
| Largura (cm) | 5,5 |
| Peso (g) | 190 |
| Composição | Aço com pintura epóxi com foco direcionável. |
| Altura (cm) | 14 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 36 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Spot |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Tipo de Lâmpada | PAR20 |
| Modelo | Spot |
O Spot de Embutir Orbital PC é uma solução de iluminação versátil, projetada para instalação em tetos. Fabricado em aço com pintura epóxi, oferece durabilidade e um acabamento na cor preto. Sua construção permite um foco direcionável, ideal para realçar pontos específicos do ambiente.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 14 cm x 5,5 cm x 13,5 cm |
| Peso do Produto | 150 g |
| Material | Aço com pintura epóxi, Policarbonato, Termoplástico |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Spot |
O Spot de Embutir Orbital PC é ideal para instalação em ambientes internos, como salas de estar, quartos, corredores e escritórios. Sua funcionalidade de foco direcionável o torna perfeito para destacar elementos decorativos, obras de arte ou áreas específicas que necessitam de iluminação pontual.