R$ 32,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 12 |
| Peso (g) | 200 |
| Altura (cm) | 12 |
O Spot Baulado Auremar oferece uma solução de iluminação direcionada com um design moderno. Sua construção robusta garante durabilidade, enquanto o acabamento em branco se integra facilmente a diversos estilos de decoração. Este spot é ideal para quem busca funcionalidade e estética em um único produto.
| Dimensões (AxLxC) | 12 cm x 12 cm x 12 cm |
| Peso do Produto | 200 g |
| Material | Material resistente à corrosão |
| Cor | Branco |
Este spot é ideal para instalação em ambientes internos como salas, corredores, cozinhas e quartos, onde se deseja uma iluminação focada ou para realçar pontos específicos. Perfeito para uso residencial e comercial, adicionando um toque de elegância e funcionalidade.
| Comprimento (cm) | 12 |
|---|---|
| Largura (cm) | 12 |
| Peso (g) | 200 |
| Altura (cm) | 12 |
O Spot Baulado Auremar oferece uma solução de iluminação direcionada com um design moderno. Sua construção robusta garante durabilidade, enquanto o acabamento em branco se integra facilmente a diversos estilos de decoração. Este spot é ideal para quem busca funcionalidade e estética em um único produto.
| Dimensões (AxLxC) | 12 cm x 12 cm x 12 cm |
| Peso do Produto | 200 g |
| Material | Material resistente à corrosão |
| Cor | Branco |
Este spot é ideal para instalação em ambientes internos como salas, corredores, cozinhas e quartos, onde se deseja uma iluminação focada ou para realçar pontos específicos. Perfeito para uso residencial e comercial, adicionando um toque de elegância e funcionalidade.