Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Dimensão do Ombrelone (AxLxP) | 18.5x23.5x29 cm |
|---|---|
| Intensidade de Uso | Trabalhos Pesados |
| Acompanha Carregador de Bateria | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Consumo de Energia (W) | 1450 |
| Ângulo de Abertura | até 45º |
| Antibacteriano | Não |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Dimensão da Mesa (AxLxP) | 18,5x29x23,5 cm |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 18,5x29x23,5 |
| Tamanho da Placa | 125mm |
| Durabilidade | Alta resistência e durabilidade |
| Inclinação | 45º |
| Rotação do Tambor | 12.200 rpm |
| Produto Ideal Para | trabalhos pesados |
| Diâmetro do Encaixe | 125mm |
| Rotação Máxima | 12.200 |
| Volume | 12607.75 cm³ |
| Volume cm³ com embalagem | 12607.75 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Ideal para trabalhos pesados |
| Diâmetro | 125mm |
| Aplicação | Corte em ângulo até 45º |
| Dimensão | 20 x 30 cm |
| Comprimento (cm) | 29 |
| Largura (cm) | 23,5 |
| Peso (g) | 4070 |
| Altura (cm) | 18,5 |
| Código de barras | 7895518010244 |
| Superfície | Multissuperfícies |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | De Alta Resistência |
| Largura | 20cm |
| Utilização | Ideal para trabalhos pesados |
| Potência | 1450w |
| Medidas da Máquina | 18,5 cm x 23,5 cm x 29 cm |
Esta ferramenta elétrica foi desenvolvida para oferecer desempenho e durabilidade em diversas aplicações. Sua construção robusta com motor de alta resistência garante longevidade e eficiência em trabalhos exigentes. Projetada para ser leve e compacta, facilita o manuseio e o transporte. O equipamento permite corte em ângulo até 45º, ampliando sua versatilidade de uso.
| Dimensões | 29 cm (Comprimento) x 23,5 cm (Largura) x 18,5 cm (Altura) |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | N/A |
Este equipamento é ideal para uso em canteiros de obras, oficinas e projetos de reforma, sendo adequado para cortar uma variedade de materiais como pisos, azulejos, concreto e pedras. Sua capacidade de corte em ângulo a torna particularmente útil para acabamentos e ajustes em instalações.
| Dimensão do Ombrelone (AxLxP) | 18.5x23.5x29 cm |
|---|---|
| Intensidade de Uso | Trabalhos Pesados |
| Acompanha Carregador de Bateria | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Consumo de Energia (W) | 1450 |
| Ângulo de Abertura | até 45º |
| Antibacteriano | Não |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Dimensão da Mesa (AxLxP) | 18,5x29x23,5 cm |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 18,5x29x23,5 |
| Tamanho da Placa | 125mm |
| Durabilidade | Alta resistência e durabilidade |
| Inclinação | 45º |
| Rotação do Tambor | 12.200 rpm |
| Produto Ideal Para | trabalhos pesados |
| Diâmetro do Encaixe | 125mm |
| Rotação Máxima | 12.200 |
| Volume | 12607.75 cm³ |
| Volume cm³ com embalagem | 12607.75 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Ideal para trabalhos pesados |
| Diâmetro | 125mm |
| Aplicação | Corte em ângulo até 45º |
| Dimensão | 20 x 30 cm |
| Comprimento (cm) | 29 |
| Largura (cm) | 23,5 |
| Peso (g) | 4070 |
| Altura (cm) | 18,5 |
| Código de barras | 7895518010244 |
| Superfície | Multissuperfícies |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | De Alta Resistência |
| Largura | 20cm |
| Utilização | Ideal para trabalhos pesados |
| Potência | 1450w |
| Medidas da Máquina | 18,5 cm x 23,5 cm x 29 cm |
Esta ferramenta elétrica foi desenvolvida para oferecer desempenho e durabilidade em diversas aplicações. Sua construção robusta com motor de alta resistência garante longevidade e eficiência em trabalhos exigentes. Projetada para ser leve e compacta, facilita o manuseio e o transporte. O equipamento permite corte em ângulo até 45º, ampliando sua versatilidade de uso.
| Dimensões | 29 cm (Comprimento) x 23,5 cm (Largura) x 18,5 cm (Altura) |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | N/A |
Este equipamento é ideal para uso em canteiros de obras, oficinas e projetos de reforma, sendo adequado para cortar uma variedade de materiais como pisos, azulejos, concreto e pedras. Sua capacidade de corte em ângulo a torna particularmente útil para acabamentos e ajustes em instalações.