pague no pix e economize R$ 14,78 com 20% OFF
R$ 73,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 3,5 |
|---|---|
| Largura (cm) | 5,3 |
| Peso (g) | 970 |
| Altura (cm) | 11 |
A Serra Copo Starrett Fast Cut de 29mm é construída em bi-metal, garantindo durabilidade e desempenho. Projetada para uso profissional, oferece cortes rápidos e suaves em diversos materiais. Sua estrutura robusta assegura um acabamento preciso e eficiente desde o primeiro uso.
| Dimensões | Altura: 11 cm, Comprimento: 3,5 cm, Largura: 5,3 cm |
| Material | Bi-metal |
| Acabamento | Amarela |
| Itens Inclusos | 1 Serra Copo Bi-metal Fast Cut 29mm |
A Serra Copo Starrett Fast Cut é ideal para uso em ferramentas elétricas, sendo perfeitamente adequada para trabalhos que exigem perfurações em material metálico e aço inoxidável. É a escolha certa para aplicações profissionais em oficinas, construções e manutenções industriais.
| Comprimento (cm) | 3,5 |
|---|---|
| Largura (cm) | 5,3 |
| Peso (g) | 970 |
| Altura (cm) | 11 |
A Serra Copo Starrett Fast Cut de 29mm é construída em bi-metal, garantindo durabilidade e desempenho. Projetada para uso profissional, oferece cortes rápidos e suaves em diversos materiais. Sua estrutura robusta assegura um acabamento preciso e eficiente desde o primeiro uso.
| Dimensões | Altura: 11 cm, Comprimento: 3,5 cm, Largura: 5,3 cm |
| Material | Bi-metal |
| Acabamento | Amarela |
| Itens Inclusos | 1 Serra Copo Bi-metal Fast Cut 29mm |
A Serra Copo Starrett Fast Cut é ideal para uso em ferramentas elétricas, sendo perfeitamente adequada para trabalhos que exigem perfurações em material metálico e aço inoxidável. É a escolha certa para aplicações profissionais em oficinas, construções e manutenções industriais.