R$ 27,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 8,4 |
| Largura (cm) | 21 |
| Peso (g) | 150 |
| Composição | 70 Celulose 30 Pp |
| Altura (cm) | 8,4 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 3 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Panos Lava E Seca |
| Marca | Simplo |
O Rolo com Panos Lava e Seca da Simplo é composto por 50 peças picotadas a cada 21 cm, ideal para diversas tarefas de limpeza. Sua composição de 70% celulose e 30% polipropileno confere alta absorção e durabilidade. Este material foi desenvolvido para ser reutilizável, não retendo mau cheiro e evitando a proliferação de germes e bactérias.
| Dimensões | 8,4 cm (Altura) x 8,4 cm (Comprimento) x 21 cm (Largura) |
| Material | 70% Celulose, 30% Polipropileno |
| Acabamento | Panos picotados a cada 21 cm |
| Itens Inclusos | Panos Lava e Seca |
Este rolo de panos é ideal para uso em ambientes domésticos e comerciais, como cozinhas, banheiros e áreas de serviço. Sua versatilidade o torna adequado para a limpeza de diversas superfícies, proporcionando praticidade no dia a dia.
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 8,4 |
| Largura (cm) | 21 |
| Peso (g) | 150 |
| Composição | 70 Celulose 30 Pp |
| Altura (cm) | 8,4 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 3 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | Panos Lava E Seca |
| Marca | Simplo |
O Rolo com Panos Lava e Seca da Simplo é composto por 50 peças picotadas a cada 21 cm, ideal para diversas tarefas de limpeza. Sua composição de 70% celulose e 30% polipropileno confere alta absorção e durabilidade. Este material foi desenvolvido para ser reutilizável, não retendo mau cheiro e evitando a proliferação de germes e bactérias.
| Dimensões | 8,4 cm (Altura) x 8,4 cm (Comprimento) x 21 cm (Largura) |
| Material | 70% Celulose, 30% Polipropileno |
| Acabamento | Panos picotados a cada 21 cm |
| Itens Inclusos | Panos Lava e Seca |
Este rolo de panos é ideal para uso em ambientes domésticos e comerciais, como cozinhas, banheiros e áreas de serviço. Sua versatilidade o torna adequado para a limpeza de diversas superfícies, proporcionando praticidade no dia a dia.