Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 2,45 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 58000 |
| Altura (cm) | 7 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 ANOS |
O Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Apresenta um acabamento preto que dispensa pintura, sendo um produto acabado e pronto para instalação. Sua superfície lisa e resistente garante fácil limpeza e manutenção, além de ser imune a pragas e mofo.
| Material | Poliestireno |
| Cor | Preto |
| Altura | 30 mm |
| Comprimento | 2400 mm |
| Largura | 30 mm |
| Espessura | 16 mm |
| Acabamento | Produto acabado, pronto para instalação |
| Itens Inclusos | 1 Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK |
O Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK é ideal para aplicação em ambientes internos. Pode ser utilizado para criar um acabamento elegante em salas, quartos, corredores e até mesmo como elemento decorativo em boiseries, adicionando um toque sofisticado à decoração.
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 2,45 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 58000 |
| Altura (cm) | 7 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 ANOS |
O Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Apresenta um acabamento preto que dispensa pintura, sendo um produto acabado e pronto para instalação. Sua superfície lisa e resistente garante fácil limpeza e manutenção, além de ser imune a pragas e mofo.
| Material | Poliestireno |
| Cor | Preto |
| Altura | 30 mm |
| Comprimento | 2400 mm |
| Largura | 30 mm |
| Espessura | 16 mm |
| Acabamento | Produto acabado, pronto para instalação |
| Itens Inclusos | 1 Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK |
O Rodameio Santa Luzia 3466 RM/BLACK é ideal para aplicação em ambientes internos. Pode ser utilizado para criar um acabamento elegante em salas, quartos, corredores e até mesmo como elemento decorativo em boiseries, adicionando um toque sofisticado à decoração.