-17% OFF
pague no pix e economize R$ 16,98 com 20% OFF
R$ 84,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 120 |
|---|---|
| Largura (cm) | 25 |
| Peso (g) | 2,76 |
| Altura (cm) | 1,5 |
A Prateleira Prat-K Facility destaca-se pela sua construção em Madeira MDP, um material reconhecido pela sua resistência e durabilidade. Com uma superfície lisa e acabamento na cor branca, ela oferece uma base neutra e versátil para diversos ambientes. Este produto é ideal para quem busca uma solução prática e com bom acabamento para organização.
| Dimensões | 120 cm (comprimento) x 25 cm (largura) x 1,5 cm (altura) |
| Material | Madeira MDP |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Prateleira Prat-K Facility Reta 25x120cm Branca |
A Prateleira Prat-K Facility é perfeitamente adequada para ambientes internos, como salas, quartos, escritórios e cozinhas. Sua versatilidade permite que seja utilizada para organizar livros, objetos decorativos, utensílios ou outros itens, contribuindo para um espaço mais ordenado e funcional.
| Comprimento (cm) | 120 |
|---|---|
| Largura (cm) | 25 |
| Peso (g) | 2,76 |
| Altura (cm) | 1,5 |
A Prateleira Prat-K Facility destaca-se pela sua construção em Madeira MDP, um material reconhecido pela sua resistência e durabilidade. Com uma superfície lisa e acabamento na cor branca, ela oferece uma base neutra e versátil para diversos ambientes. Este produto é ideal para quem busca uma solução prática e com bom acabamento para organização.
| Dimensões | 120 cm (comprimento) x 25 cm (largura) x 1,5 cm (altura) |
| Material | Madeira MDP |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Prateleira Prat-K Facility Reta 25x120cm Branca |
A Prateleira Prat-K Facility é perfeitamente adequada para ambientes internos, como salas, quartos, escritórios e cozinhas. Sua versatilidade permite que seja utilizada para organizar livros, objetos decorativos, utensílios ou outros itens, contribuindo para um espaço mais ordenado e funcional.