R$ 13,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Orion Essence |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 9 |
| Largura (cm) | 1 |
| Peso (g) | 23 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 17 |
| Tonalidade | Alumínio |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Placa |
| Marca | Schneider |
| Modelo | Orion |
A Placa Cega Gamma Silver Orion é desenvolvida em plástico de alta resistência, garantindo durabilidade e um acabamento liso. Sua construção robusta oferece uma solução prática e esteticamente agradável para o fechamento de pontos elétricos não utilizados. Este produto é ideal para complementar a instalação elétrica com um visual discreto e moderno.
| Dimensões | 4X2 (17x9x1 cm) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Placa |
A Placa Cega Gamma Silver Orion é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e espaços comerciais. Sua função principal é cobrir pontos elétricos sem uso, proporcionando um acabamento seguro e estético. É perfeita para quem busca harmonizar a instalação elétrica com a decoração do ambiente.
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Orion Essence |
| Linha do Produto | Orion |
| Comprimento (cm) | 9 |
| Largura (cm) | 1 |
| Peso (g) | 23 |
| Composição | Plástico |
| Altura (cm) | 17 |
| Tonalidade | Alumínio |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Voltagem | 250V |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Placa |
| Marca | Schneider |
| Modelo | Orion |
A Placa Cega Gamma Silver Orion é desenvolvida em plástico de alta resistência, garantindo durabilidade e um acabamento liso. Sua construção robusta oferece uma solução prática e esteticamente agradável para o fechamento de pontos elétricos não utilizados. Este produto é ideal para complementar a instalação elétrica com um visual discreto e moderno.
| Dimensões | 4X2 (17x9x1 cm) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Placa |
A Placa Cega Gamma Silver Orion é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e espaços comerciais. Sua função principal é cobrir pontos elétricos sem uso, proporcionando um acabamento seguro e estético. É perfeita para quem busca harmonizar a instalação elétrica com a decoração do ambiente.