Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Quarto |
| Acabamento da Lateral | Click |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Comprimento (cm) | 122,000 |
| Largura (cm) | 20,000 |
| Código do Fornecedor | 40068998 |
| Peso (g) | 18700,000 |
| Altura (cm) | 0,400 |
| CDP | SIM |
| Cor | Dakar |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894200834922 |
O Piso Vinílico Durafloor Loft Dakar apresenta uma estrutura robusta em PVC, garantindo durabilidade e resistência para diversos ambientes. Sua superfície com acabamento rústico confere um visual natural e autêntico, pronto para ser instalado e transformar o espaço. Este revestimento é uma solução prática e esteticamente agradável para projetos que buscam um toque de sofisticação.
| Dimensões | 122 cm (Comprimento) x 20 cm (Largura) x 0,4 cm (Altura) |
| Material | Piso Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Piso Vinílico em caixas |
O Piso Vinílico Durafloor Loft Dakar é ideal para uso em ambientes internos, tanto comerciais quanto residenciais. Sua aplicação é perfeita para espaços como quartos e salas, onde se busca conforto, beleza e praticidade. A instalação tipo click o torna uma opção eficiente para renovações rápidas.
| Material | PVC |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Quarto |
| Acabamento da Lateral | Click |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Comprimento (cm) | 122,000 |
| Largura (cm) | 20,000 |
| Código do Fornecedor | 40068998 |
| Peso (g) | 18700,000 |
| Altura (cm) | 0,400 |
| CDP | SIM |
| Cor | Dakar |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894200834922 |
O Piso Vinílico Durafloor Loft Dakar apresenta uma estrutura robusta em PVC, garantindo durabilidade e resistência para diversos ambientes. Sua superfície com acabamento rústico confere um visual natural e autêntico, pronto para ser instalado e transformar o espaço. Este revestimento é uma solução prática e esteticamente agradável para projetos que buscam um toque de sofisticação.
| Dimensões | 122 cm (Comprimento) x 20 cm (Largura) x 0,4 cm (Altura) |
| Material | Piso Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Piso Vinílico em caixas |
O Piso Vinílico Durafloor Loft Dakar é ideal para uso em ambientes internos, tanto comerciais quanto residenciais. Sua aplicação é perfeita para espaços como quartos e salas, onde se busca conforto, beleza e praticidade. A instalação tipo click o torna uma opção eficiente para renovações rápidas.