Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Quarto |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 18,8 |
| Largura (cm) | 122 |
| Peso (g) | 743 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Garantia | 10 anos |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Urban Turim é uma solução prática e elegante para ambientes residenciais. Fabricado em PVC, possui um acabamento liso e uma capa de superfície de 0,2 mm, garantindo durabilidade. Sua instalação é feita por cola, proporcionando um assentamento firme e uniforme.
| Dimensões | 122x18,8 cm |
| Material | PVC |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos |
Este piso vinílico é ideal para instalação em áreas residenciais de média circulação, como quartos, salas, corredores e halls. Sua composição e acabamento o tornam perfeito para ambientes internos que buscam conforto e praticidade.
| Material | PVC |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Quarto |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 18,8 |
| Largura (cm) | 122 |
| Peso (g) | 743 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Garantia | 10 anos |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Urban Turim é uma solução prática e elegante para ambientes residenciais. Fabricado em PVC, possui um acabamento liso e uma capa de superfície de 0,2 mm, garantindo durabilidade. Sua instalação é feita por cola, proporcionando um assentamento firme e uniforme.
| Dimensões | 122x18,8 cm |
| Material | PVC |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos |
Este piso vinílico é ideal para instalação em áreas residenciais de média circulação, como quartos, salas, corredores e halls. Sua composição e acabamento o tornam perfeito para ambientes internos que buscam conforto e praticidade.