Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 37009319 |
| Tonalidade | Tons claros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Prímula |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006145 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy Tarkett apresenta uma construção robusta em material vinílico, ideal para ambientes que buscam durabilidade e estilo. Com sua instalação de cola, garante fixação segura e um acabamento uniforme. A superfície rústica prímula confere um toque natural e sofisticado, complementando diversos projetos de design de interiores.
| Dimensões | 20 x 120 cm |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Piso vinílico Injoy Tarkett |
O Piso Vinílico Injoy Tarkett é perfeitamente adequado para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade o torna ideal para salas, quartos, escritórios e áreas de circulação, oferecendo um revestimento durável e esteticamente agradável.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 37009319 |
| Tonalidade | Tons claros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Prímula |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006145 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy Tarkett apresenta uma construção robusta em material vinílico, ideal para ambientes que buscam durabilidade e estilo. Com sua instalação de cola, garante fixação segura e um acabamento uniforme. A superfície rústica prímula confere um toque natural e sofisticado, complementando diversos projetos de design de interiores.
| Dimensões | 20 x 120 cm |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Piso vinílico Injoy Tarkett |
O Piso Vinílico Injoy Tarkett é perfeitamente adequado para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade o torna ideal para salas, quartos, escritórios e áreas de circulação, oferecendo um revestimento durável e esteticamente agradável.