Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123,000 |
| Largura (cm) | 19,200 |
| Código do Fornecedor | 37009330 |
| Peso (g) | 3600,000 |
| Altura (cm) | 0,200 |
| Tonalidade | Tons escuros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Centeio |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006169 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Tarkett Injoy na cor Centeio apresenta uma construção robusta, ideal para diversos ambientes. Com um acabamento liso e tonalidade amadeirada, ele confere um visual natural e acolhedor. Sua superfície é projetada para instalação com adesivo, garantindo fixação segura e duradoura.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,2 cm (Espessura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Piso vinílico em réguas (vendido por caixa) |
O Piso Vinílico Tarkett Injoy Centeio é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua aplicação é recomendada em salas, quartos, escritórios e áreas de circulação, onde se busca conforto acústico e térmico, além de um visual moderno e prático.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123,000 |
| Largura (cm) | 19,200 |
| Código do Fornecedor | 37009330 |
| Peso (g) | 3600,000 |
| Altura (cm) | 0,200 |
| Tonalidade | Tons escuros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Centeio |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006169 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Tarkett Injoy na cor Centeio apresenta uma construção robusta, ideal para diversos ambientes. Com um acabamento liso e tonalidade amadeirada, ele confere um visual natural e acolhedor. Sua superfície é projetada para instalação com adesivo, garantindo fixação segura e duradoura.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,2 cm (Espessura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Piso vinílico em réguas (vendido por caixa) |
O Piso Vinílico Tarkett Injoy Centeio é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua aplicação é recomendada em salas, quartos, escritórios e áreas de circulação, onde se busca conforto acústico e térmico, além de um visual moderno e prático.