Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 50 x 50 cm |
| Formas | Quadrado |
| Comprimento (cm) | 47,5 |
| Largura (cm) | 47,5 |
| Código do Fornecedor | 24034681 |
| Peso (g) | 5300,0 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Titanium |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194009627 |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é projetado para oferecer durabilidade e um visual sofisticado. Sua composição em material vinílico garante uma superfície lisa e uniforme. Este piso é especificamente desenvolvido para instalação por cola, assegurando uma fixação robusta e estável.
| Dimensões | 47,5 cm (largura) x 47,5 cm (comprimento) x 0,3 cm (espessura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Não se aplica |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é ideal para aplicação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência o torna adequado para áreas de médio tráfego, como salas, quartos, escritórios e corredores, proporcionando um toque de elegância e funcionalidade.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 50 x 50 cm |
| Formas | Quadrado |
| Comprimento (cm) | 47,5 |
| Largura (cm) | 47,5 |
| Código do Fornecedor | 24034681 |
| Peso (g) | 5300,0 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Titanium |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194009627 |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é projetado para oferecer durabilidade e um visual sofisticado. Sua composição em material vinílico garante uma superfície lisa e uniforme. Este piso é especificamente desenvolvido para instalação por cola, assegurando uma fixação robusta e estável.
| Dimensões | 47,5 cm (largura) x 47,5 cm (comprimento) x 0,3 cm (espessura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Não se aplica |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é ideal para aplicação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência o torna adequado para áreas de médio tráfego, como salas, quartos, escritórios e corredores, proporcionando um toque de elegância e funcionalidade.