Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 100 x 100 cm |
| Formas | Quadrado |
| Comprimento (cm) | 95,0 |
| Largura (cm) | 95,0 |
| Código do Fornecedor | 24040681 |
| Peso (g) | 5300,0 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Titanium |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194010494 |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium apresenta uma superfície lisa e um design quadrado na tonalidade cinza. Este revestimento é desenvolvido para ser aplicado com cola, garantindo uma fixação segura e duradoura. Sua composição em vinílico oferece um acabamento uniforme e resistente para diversos ambientes.
| Dimensões | 95 cm (Largura) x 95 cm (Comprimento) x 0,3 cm (Altura) |
| Material | Piso vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Piso vinílico de cola |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais de tráfego moderado. Sua aplicação é perfeita para salas, quartos, escritórios e corredores, onde se busca um revestimento prático e com estética contemporânea.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 100 x 100 cm |
| Formas | Quadrado |
| Comprimento (cm) | 95,0 |
| Largura (cm) | 95,0 |
| Código do Fornecedor | 24040681 |
| Peso (g) | 5300,0 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Titanium |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194010494 |
| Acabamento | Liso |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium apresenta uma superfície lisa e um design quadrado na tonalidade cinza. Este revestimento é desenvolvido para ser aplicado com cola, garantindo uma fixação segura e duradoura. Sua composição em vinílico oferece um acabamento uniforme e resistente para diversos ambientes.
| Dimensões | 95 cm (Largura) x 95 cm (Comprimento) x 0,3 cm (Altura) |
| Material | Piso vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | Piso vinílico de cola |
O Piso Vinílico de Cola Fademac Ambientada Deep Titanium é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais de tráfego moderado. Sua aplicação é perfeita para salas, quartos, escritórios e corredores, onde se busca um revestimento prático e com estética contemporânea.