Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 631248 |
| Tonalidade | Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Cabreúva |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194097068 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett, tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Ambienta Rústico Cabreúva da Tarkett é um revestimento robusto e funcional, desenvolvido com material vinílico de alta durabilidade. Sua construção incorpora a tecnologia Extreme Protection, que garante maior resistência ao desgaste e facilidade de manutenção. O acabamento Rústico Cabreúva oferece uma textura autêntica e visual amadeirado, ideal para criar ambientes acolhedores e sofisticados.
| Dimensões | 20 x 100 cm (régua); 0,3 cm (espessura) |
| Material | Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico Cabreúva |
| Itens Inclusos | 19 réguas por caixa |
O Piso Vinílico Ambienta Rústico Cabreúva é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para salas, quartos, escritórios e corredores, proporcionando um visual amadeirado com a praticidade do vinílico.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 631248 |
| Tonalidade | Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Cabreúva |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194097068 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett, tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Ambienta Rústico Cabreúva da Tarkett é um revestimento robusto e funcional, desenvolvido com material vinílico de alta durabilidade. Sua construção incorpora a tecnologia Extreme Protection, que garante maior resistência ao desgaste e facilidade de manutenção. O acabamento Rústico Cabreúva oferece uma textura autêntica e visual amadeirado, ideal para criar ambientes acolhedores e sofisticados.
| Dimensões | 20 x 100 cm (régua); 0,3 cm (espessura) |
| Material | Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico Cabreúva |
| Itens Inclusos | 19 réguas por caixa |
O Piso Vinílico Ambienta Rústico Cabreúva é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para salas, quartos, escritórios e corredores, proporcionando um visual amadeirado com a praticidade do vinílico.