Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Antiderrapante | Sim |
|---|---|
| Película Protetora | Sim |
| Conforto Acústico | Sim |
| Conforto Térmico | Sim |
| Resistente à cupim | Sim |
| Variação de Tonalidade | V3 - Variação Moderada |
| Tipo de brilho | Fosco |
| Tipo de Brilho | Fosco |
| Material | Vinílico |
| Características do Local de Uso | Interna |
| Hipoalergênico | Sim |
| Tipo de borda | Colado |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | EN 685 / ISO 10874 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Espessura | 2 mm |
| Ambientes Indicados | Cozinha |
| Estampa da Superfície | Amadeirado |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Formas | Retangular |
| Linha do Produto | Injoy |
| Comprimento (cm) | 124 |
| Largura (cm) | 21,5 |
| Peso (g) | 15750 |
| Composição | PVC, carga mineral, aditivos, pigmentos |
| Altura (cm) | 3,8 |
| Tonalidade | Amadeirada e mesclada |
| Cor | Amadeirado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 120 meses |
| Acabamento | Rústico |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Metros quadrados por Embalagem | 4,09 |
| Textura | Textura rústica |
| Marca | Tarkett |
| Modelo | Injoy |
O Piso Vinílico Colado Injoy Gérbera Rústico é uma solução prática e estética para revestimento de ambientes internos. Sua composição em PVC garante durabilidade e resistência, enquanto o design Gérbera Rústico oferece uma textura amadeirada e tonalidade mesclada. Este piso possui uma espessura de 2 mm, ideal para instalação em diversas superfícies.
| Dimensões | 20,8 x 123 x 0,2 cm (peça) |
| Material | Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico, com estampa amadeirada |
| Itens Inclusos | Caixa com 16 peças, cobrindo 4,09 m² |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes internos de uso residencial com fluxo baixo a moderado. Perfeito para revestir quartos, cozinhas e salas, proporcionando conforto e um toque amadeirado ao espaço.
| Antiderrapante | Sim |
|---|---|
| Película Protetora | Sim |
| Conforto Acústico | Sim |
| Conforto Térmico | Sim |
| Resistente à cupim | Sim |
| Variação de Tonalidade | V3 - Variação Moderada |
| Tipo de brilho | Fosco |
| Tipo de Brilho | Fosco |
| Material | Vinílico |
| Características do Local de Uso | Interna |
| Hipoalergênico | Sim |
| Tipo de borda | Colado |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | EN 685 / ISO 10874 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Espessura | 2 mm |
| Ambientes Indicados | Cozinha |
| Estampa da Superfície | Amadeirado |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Formas | Retangular |
| Linha do Produto | Injoy |
| Comprimento (cm) | 124 |
| Largura (cm) | 21,5 |
| Peso (g) | 15750 |
| Composição | PVC, carga mineral, aditivos, pigmentos |
| Altura (cm) | 3,8 |
| Tonalidade | Amadeirada e mesclada |
| Cor | Amadeirado |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 120 meses |
| Acabamento | Rústico |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Metros quadrados por Embalagem | 4,09 |
| Textura | Textura rústica |
| Marca | Tarkett |
| Modelo | Injoy |
O Piso Vinílico Colado Injoy Gérbera Rústico é uma solução prática e estética para revestimento de ambientes internos. Sua composição em PVC garante durabilidade e resistência, enquanto o design Gérbera Rústico oferece uma textura amadeirada e tonalidade mesclada. Este piso possui uma espessura de 2 mm, ideal para instalação em diversas superfícies.
| Dimensões | 20,8 x 123 x 0,2 cm (peça) |
| Material | Vinílico (PVC) |
| Acabamento | Rústico, com estampa amadeirada |
| Itens Inclusos | Caixa com 16 peças, cobrindo 4,09 m² |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes internos de uso residencial com fluxo baixo a moderado. Perfeito para revestir quartos, cozinhas e salas, proporcionando conforto e um toque amadeirado ao espaço.