Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 17800 |
| Altura (cm) | 10 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | Marrom Claro |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Acabamento | Extreme Protection |
O Piso Vinílico Tarkett Ambienta Rústico Jequitiba apresenta uma estrutura robusta, ideal para diversos ambientes. Sua superfície com acabamento rústico confere um visual natural e acolhedor, enquanto a tecnologia Extreme Protection garante maior durabilidade. Este piso é projetado para oferecer resistência e beleza, combinando funcionalidade com um design autêntico.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | PVC | Vinílico |
| Acabamento | Extreme Protection | Rústico |
| Itens Inclusos | Caixa com 3,32m² de piso vinílico |
O Piso Vinílico Tarkett Ambienta Rústico Jequitiba é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para áreas de tráfego moderado, proporcionando um toque de elegância e conforto.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 17800 |
| Altura (cm) | 10 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | Marrom Claro |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Acabamento | Extreme Protection |
O Piso Vinílico Tarkett Ambienta Rústico Jequitiba apresenta uma estrutura robusta, ideal para diversos ambientes. Sua superfície com acabamento rústico confere um visual natural e acolhedor, enquanto a tecnologia Extreme Protection garante maior durabilidade. Este piso é projetado para oferecer resistência e beleza, combinando funcionalidade com um design autêntico.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | PVC | Vinílico |
| Acabamento | Extreme Protection | Rústico |
| Itens Inclusos | Caixa com 3,32m² de piso vinílico |
O Piso Vinílico Tarkett Ambienta Rústico Jequitiba é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para áreas de tráfego moderado, proporcionando um toque de elegância e conforto.