R$ 199,70 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 320W (8X40W) |
| Material | Metal |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Amora |
| Comprimento (cm) | 83 |
| Largura (cm) | 20 |
| Peso (g) | 2450 |
| Composição | Metal |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Cobre |
| Cor | Cobre |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente Amora apresenta uma estrutura robusta em metal, garantindo durabilidade e um design marcante. Sua composição principal em cobre confere um acabamento sofisticado e uma tonalidade distintiva. Este pendente é projetado para ser um ponto focal, combinando funcionalidade e estética em qualquer ambiente.
| Dimensões (AxLxP) | 20 cm x 20 cm x 83 cm |
| Material | Metal |
| Acabamento | Cobre |
| Itens Inclusos | 01 pendente completo, 01 kit instalação |
O Pendente Amora é ideal para instalação em ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e áreas gourmet. Sua capacidade de iluminação e design o tornam perfeito para criar pontos de luz e destaque em espaços residenciais ou comerciais que buscam um toque de modernidade e elegância.
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 320W (8X40W) |
| Material | Metal |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Amora |
| Comprimento (cm) | 83 |
| Largura (cm) | 20 |
| Peso (g) | 2450 |
| Composição | Metal |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Cobre |
| Cor | Cobre |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente Amora apresenta uma estrutura robusta em metal, garantindo durabilidade e um design marcante. Sua composição principal em cobre confere um acabamento sofisticado e uma tonalidade distintiva. Este pendente é projetado para ser um ponto focal, combinando funcionalidade e estética em qualquer ambiente.
| Dimensões (AxLxP) | 20 cm x 20 cm x 83 cm |
| Material | Metal |
| Acabamento | Cobre |
| Itens Inclusos | 01 pendente completo, 01 kit instalação |
O Pendente Amora é ideal para instalação em ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e áreas gourmet. Sua capacidade de iluminação e design o tornam perfeito para criar pontos de luz e destaque em espaços residenciais ou comerciais que buscam um toque de modernidade e elegância.