Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | Led |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 18W |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Paris |
| Comprimento (cm) | 85,5 |
| Largura (cm) | 15,5 |
| Peso (g) | 1130 |
| Composição | Metal E Plástico |
| Altura (cm) | 11 |
| Tonalidade | Ouro Fosco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente LED Paris, com seu design linear e geométrico, é construído a partir de uma combinação robusta de metal e plástico. Apresenta um acabamento em ouro fosco, conferindo uma estética sofisticada e contemporânea. Sua estrutura é projetada para oferecer durabilidade e um visual distinto, pronto para ser integrado a diversos estilos de decoração.
| Dimensões (AxLxC) | 11 cm x 15,5 cm x 85,5 cm |
| Material | Metal e Plástico |
| Acabamento | Metal Dourado Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Pendente LED com lâmpada integrada |
Este pendente é ideal para uso em ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e escritórios. Sua luz branca quente e design sofisticado são perfeitos para criar uma atmosfera convidativa e elegante, complementando a decoração de espaços residenciais e comerciais.
| Tipo de Soquete | Led |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 18W |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Paris |
| Comprimento (cm) | 85,5 |
| Largura (cm) | 15,5 |
| Peso (g) | 1130 |
| Composição | Metal E Plástico |
| Altura (cm) | 11 |
| Tonalidade | Ouro Fosco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente LED Paris, com seu design linear e geométrico, é construído a partir de uma combinação robusta de metal e plástico. Apresenta um acabamento em ouro fosco, conferindo uma estética sofisticada e contemporânea. Sua estrutura é projetada para oferecer durabilidade e um visual distinto, pronto para ser integrado a diversos estilos de decoração.
| Dimensões (AxLxC) | 11 cm x 15,5 cm x 85,5 cm |
| Material | Metal e Plástico |
| Acabamento | Metal Dourado Fosco |
| Itens Inclusos | 1 Pendente LED com lâmpada integrada |
Este pendente é ideal para uso em ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e escritórios. Sua luz branca quente e design sofisticado são perfeitos para criar uma atmosfera convidativa e elegante, complementando a decoração de espaços residenciais e comerciais.