Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 15 |
|---|---|
| Largura (cm) | 15 |
| Peso (g) | 450 |
| Altura (cm) | 120 |
O Pendente Aris da Auremar é uma peça de iluminação com design moderno, ideal para complementar diversos ambientes. Fabricado em alumínio, este pendente possui um acabamento em pintura eletrostática que confere durabilidade e resistência. Sua estrutura foi pensada para oferecer um toque de sofisticação com funcionalidade.
| Dimensões (AxLxC) | 120cm x 15cm x 15cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Pintura Eletrostática |
| Peso | 450g |
| Tipo de Soquete | E-27 |
| Potência Máxima | 60W |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas de estar, salas de jantar, quartos, cozinhas e escritórios. O Pendente Aris é perfeito para criar pontos de luz focados sobre mesas, bancadas ou para complementar a iluminação geral, adicionando um toque de estilo e modernidade ao espaço.
| Comprimento (cm) | 15 |
|---|---|
| Largura (cm) | 15 |
| Peso (g) | 450 |
| Altura (cm) | 120 |
O Pendente Aris da Auremar é uma peça de iluminação com design moderno, ideal para complementar diversos ambientes. Fabricado em alumínio, este pendente possui um acabamento em pintura eletrostática que confere durabilidade e resistência. Sua estrutura foi pensada para oferecer um toque de sofisticação com funcionalidade.
| Dimensões (AxLxC) | 120cm x 15cm x 15cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Pintura Eletrostática |
| Peso | 450g |
| Tipo de Soquete | E-27 |
| Potência Máxima | 60W |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas de estar, salas de jantar, quartos, cozinhas e escritórios. O Pendente Aris é perfeito para criar pontos de luz focados sobre mesas, bancadas ou para complementar a iluminação geral, adicionando um toque de estilo e modernidade ao espaço.