pague no pix e economize R$ 9,38 com 20% OFF
R$ 46,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Material: 95 Trivinil / 5 Poliéster |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Tropical |
| Espessura | 5 mm |
| Linha do Produto | Multiuso |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 0,5 |
| Composição | 95 policloreto vinilo, 5 poliéster |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Verde |
| Embalagem | Rolo |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Passsadeira |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Tropical |
Esta passadeira multiuso apresenta uma composição robusta de 95% policloreto de vinila e 5% poliéster, garantindo durabilidade e resistência. Com uma espessura de 5 mm, proporciona uma superfície confortável ao pisar. O acabamento exibe uma vibrante estampa Tropical Folhagem, adicionando um toque decorativo ao ambiente. Além disso, sua característica antiderrapante oferece maior segurança no uso diário.
| Dimensões | 65 cm x 1 m (Largura x Comprimento) |
| Material | 95% Policloreto de Vinila, 5% Poliéster |
| Acabamento | Estampa Tropical Folhagem |
| Itens Inclusos | 1 Passadeira |
A passadeira é ideal para ambientes internos, como cozinhas, corredores e áreas de serviço, onde a praticidade e a segurança são essenciais. Sua versatilidade permite que seja utilizada em diversos espaços, adicionando um toque de estilo e funcionalidade.
| Material | Material: 95 Trivinil / 5 Poliéster |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Tropical |
| Espessura | 5 mm |
| Linha do Produto | Multiuso |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 0,5 |
| Composição | 95 policloreto vinilo, 5 poliéster |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Verde |
| Embalagem | Rolo |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Passsadeira |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Tropical |
Esta passadeira multiuso apresenta uma composição robusta de 95% policloreto de vinila e 5% poliéster, garantindo durabilidade e resistência. Com uma espessura de 5 mm, proporciona uma superfície confortável ao pisar. O acabamento exibe uma vibrante estampa Tropical Folhagem, adicionando um toque decorativo ao ambiente. Além disso, sua característica antiderrapante oferece maior segurança no uso diário.
| Dimensões | 65 cm x 1 m (Largura x Comprimento) |
| Material | 95% Policloreto de Vinila, 5% Poliéster |
| Acabamento | Estampa Tropical Folhagem |
| Itens Inclusos | 1 Passadeira |
A passadeira é ideal para ambientes internos, como cozinhas, corredores e áreas de serviço, onde a praticidade e a segurança são essenciais. Sua versatilidade permite que seja utilizada em diversos espaços, adicionando um toque de estilo e funcionalidade.