pague no pix e economize R$ 6,38 com 20% OFF
R$ 31,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | COMPOSIÇÃO: SUPERFICIE 95 TRIVINIL / 5 POLIESTER |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Tropical |
| Espessura | 5 mm |
| Linha do Produto | Multiuso |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Código do Fornecedor | 0201ARABES |
| Peso (g) | 0,5 |
| Composição | 95 policloreto vinilo, 5 poliéster |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065290650 |
| Conteúdo da Embalagem | Passsadeira |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Tropical |
Esta passadeira da Kapazi, modelo Triângulo Cinza, é elaborada com uma composição resistente de 95% PVC e 5% Poliéster. Sua superfície apresenta uma textura ondulada e macia, projetada para oferecer conforto e funcionalidade. O material permite um ajuste prático do comprimento, facilitando a adaptação a diferentes espaços.
| Dimensões | 43 cm (largura) x 100 cm (comprimento) x 0.5 cm (altura) |
| Material | 95% PVC e 5% Poliéster |
| Acabamento | Superfície ondulada |
| Itens Inclusos | N/A |
A passadeira Triângulo Cinza é ideal para uso em ambientes internos, como cozinhas, corredores e áreas de serviço. Sua funcionalidade e design a tornam adequada para espaços que exigem praticidade e um toque de estilo.
| Material | COMPOSIÇÃO: SUPERFICIE 95 TRIVINIL / 5 POLIESTER |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Tropical |
| Espessura | 5 mm |
| Linha do Produto | Multiuso |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Código do Fornecedor | 0201ARABES |
| Peso (g) | 0,5 |
| Composição | 95 policloreto vinilo, 5 poliéster |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065290650 |
| Conteúdo da Embalagem | Passsadeira |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Tropical |
Esta passadeira da Kapazi, modelo Triângulo Cinza, é elaborada com uma composição resistente de 95% PVC e 5% Poliéster. Sua superfície apresenta uma textura ondulada e macia, projetada para oferecer conforto e funcionalidade. O material permite um ajuste prático do comprimento, facilitando a adaptação a diferentes espaços.
| Dimensões | 43 cm (largura) x 100 cm (comprimento) x 0.5 cm (altura) |
| Material | 95% PVC e 5% Poliéster |
| Acabamento | Superfície ondulada |
| Itens Inclusos | N/A |
A passadeira Triângulo Cinza é ideal para uso em ambientes internos, como cozinhas, corredores e áreas de serviço. Sua funcionalidade e design a tornam adequada para espaços que exigem praticidade e um toque de estilo.