Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Baterias Indicadas | 18V |
|---|---|
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 18V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 38Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 13Mm |
| Tipo de Bateria | 18V Li Ion |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | Sim |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Produto Tóxico | Não |
| Rotação Máxima | 1900 |
| Rotação Mínima | 500 |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Maleta Plástica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 42 |
| Largura (cm) | 31,5 |
| Peso (g) | 3,4 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Maleta plástica |
| Garantia | 12 MESES |
| Marca | 0 |
| Modelo | Dhp490Wvx |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita DHP490Wvx é uma ferramenta robusta e eficiente, projetada para oferecer desempenho superior em diversas aplicações. Equipada com um motor Brushless (sem escovas de carvão), garante maior durabilidade e eficiência energética. Seu design ergonômico e acabamento em plástico resistente na cor azul proporcionam manuseio confortável e longa vida útil.
| Dimensões | Comprimento: 42 cm, Largura: 31,5 cm (embalagem) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira/Furadeira Impacto Motor BL, 1 Bateria 2,0Ah, Maleta, 1 Carregador Rápido Bivolt |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita DHP490Wvx é ideal para atividades de manutenção, perfuração e aperto de parafusos em diversos materiais. É uma ferramenta versátil, adequada para uso profissional em canteiros de obra, oficinas ou para projetos domésticos que exigem potência e precisão.
| Baterias Indicadas | 18V |
|---|---|
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 18V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 38Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 13Mm |
| Tipo de Bateria | 18V Li Ion |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | Sim |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Produto Tóxico | Não |
| Rotação Máxima | 1900 |
| Rotação Mínima | 500 |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Maleta Plástica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 42 |
| Largura (cm) | 31,5 |
| Peso (g) | 3,4 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Maleta plástica |
| Garantia | 12 MESES |
| Marca | 0 |
| Modelo | Dhp490Wvx |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita DHP490Wvx é uma ferramenta robusta e eficiente, projetada para oferecer desempenho superior em diversas aplicações. Equipada com um motor Brushless (sem escovas de carvão), garante maior durabilidade e eficiência energética. Seu design ergonômico e acabamento em plástico resistente na cor azul proporcionam manuseio confortável e longa vida útil.
| Dimensões | Comprimento: 42 cm, Largura: 31,5 cm (embalagem) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira/Furadeira Impacto Motor BL, 1 Bateria 2,0Ah, Maleta, 1 Carregador Rápido Bivolt |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita DHP490Wvx é ideal para atividades de manutenção, perfuração e aperto de parafusos em diversos materiais. É uma ferramenta versátil, adequada para uso profissional em canteiros de obra, oficinas ou para projetos domésticos que exigem potência e precisão.