Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Baterias Indicadas | 18V |
|---|---|
| Quantidade de Baterias Indicadas | 2 |
| Potencia da Bateria | 18V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 38Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 13Mm |
| Tipo de Bateria | 18V Li Ion |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | Sim |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Produto Tóxico | Não |
| Rotação Mínima | 500 |
| Material | Plástico |
| Rotação Máxima | 1900 |
| Tipo de embalagem | Maleta Plástica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 40 |
| Largura (cm) | 30 |
| Peso (g) | 4,6 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Maleta plástica |
| Garantia | 12 MESES |
| Marca | 0 |
| Modelo | Dhp490Wve |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita Dhp490Wve é uma ferramenta robusta, construída em plástico resistente e na cor azul característica da marca. Equipada com um motor Brushless (sem escovas de carvão), oferece maior durabilidade e eficiência energética. Este modelo é ideal para uma variedade de aplicações, proporcionando desempenho consistente.
| Dimensões | Comprimento: 40 cm, Largura: 30 cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira/Furadeira Impacto Motor BL, 2 Baterias 2,0Ah, 1 Maleta, 1 Carregador Rápido Bivolt |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita Dhp490Wve é ideal para atividades de manutenção, perfuração e aperto de parafusos em ambientes diversos. Sua versatilidade a torna adequada para uso profissional em canteiros de obra, oficinas e para projetos domésticos que demandam alta performance.
| Baterias Indicadas | 18V |
|---|---|
| Quantidade de Baterias Indicadas | 2 |
| Potencia da Bateria | 18V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 38Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 13Mm |
| Tipo de Bateria | 18V Li Ion |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | Sim |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Produto Tóxico | Não |
| Rotação Mínima | 500 |
| Material | Plástico |
| Rotação Máxima | 1900 |
| Tipo de embalagem | Maleta Plástica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 40 |
| Largura (cm) | 30 |
| Peso (g) | 4,6 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Maleta plástica |
| Garantia | 12 MESES |
| Marca | 0 |
| Modelo | Dhp490Wve |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita Dhp490Wve é uma ferramenta robusta, construída em plástico resistente e na cor azul característica da marca. Equipada com um motor Brushless (sem escovas de carvão), oferece maior durabilidade e eficiência energética. Este modelo é ideal para uma variedade de aplicações, proporcionando desempenho consistente.
| Dimensões | Comprimento: 40 cm, Largura: 30 cm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira/Furadeira Impacto Motor BL, 2 Baterias 2,0Ah, 1 Maleta, 1 Carregador Rápido Bivolt |
A Parafusadeira/Furadeira de Impacto Makita Dhp490Wve é ideal para atividades de manutenção, perfuração e aperto de parafusos em ambientes diversos. Sua versatilidade a torna adequada para uso profissional em canteiros de obra, oficinas e para projetos domésticos que demandam alta performance.