R$ 759,90 em até 7x de R$ 108,55 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem da Bateria | 2A |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 12V Wesco |
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 2A |
| BPA Free | 0 |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 40Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 40Mm |
| Tipo de Bateria | Io Li |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | 0 |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Tensão Elétrica | 18V |
| Modelo de Unidade Externa | 1250 |
| Nível de Ruído | 0 |
| Material | Plastico |
| Características do Local de Uso | Papelao |
| Tipo de borda | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | 1 For All |
| Linha do Produto | Wesco |
| Comprimento (cm) | 29,5 |
| Largura (cm) | 53 |
| Peso (g) | 3800 |
| Composição | Plastico E Metais |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Tonalidade | AZUL |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | ACETINADO |
| Ambiente Indicado | 6 |
| Marca | Wesco |
| Modelo | Ws2419K2 |
A Parafusadeira Furadeira de Impacto Wesco 18V é uma ferramenta robusta, projetada para alta performance. Sua construção combina plástico e metais resistentes, garantindo durabilidade no uso diário. Apresenta um acabamento acetinado, que confere proteção e um visual profissional.
| Dimensões | 20,5 cm (A) x 29,5 cm (C) x 53 cm (L) |
| Material | Plástico e Metais |
| Acabamento | ACETINADO |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira, 2 Baterias de 2.0 Ah, 1 Carregador 60 Min - Bivolt, 1 Clip de Cinto, 1 Ponta Bit Dupla (Ph2/Ph5.5), Maleta Plástica |
Esta parafusadeira furadeira de impacto é ideal para uso em ambientes que exigem potência e versatilidade, como canteiros de obras, oficinas e projetos de reforma residencial. Perfeita para perfurações em madeira e metal, além de parafusamentos de alta demanda.
| Amperagem da Bateria | 2A |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 12V Wesco |
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 2A |
| BPA Free | 0 |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 40Mm |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 13Mm |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 40Mm |
| Tipo de Bateria | Io Li |
| Diâmetro do Encaixe | 13Mm |
| Ferramenta de Uso e Operação | 0 |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Tensão Elétrica | 18V |
| Modelo de Unidade Externa | 1250 |
| Nível de Ruído | 0 |
| Material | Plastico |
| Características do Local de Uso | Papelao |
| Tipo de borda | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | 1 For All |
| Linha do Produto | Wesco |
| Comprimento (cm) | 29,5 |
| Largura (cm) | 53 |
| Peso (g) | 3800 |
| Composição | Plastico E Metais |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Tonalidade | AZUL |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | ACETINADO |
| Ambiente Indicado | 6 |
| Marca | Wesco |
| Modelo | Ws2419K2 |
A Parafusadeira Furadeira de Impacto Wesco 18V é uma ferramenta robusta, projetada para alta performance. Sua construção combina plástico e metais resistentes, garantindo durabilidade no uso diário. Apresenta um acabamento acetinado, que confere proteção e um visual profissional.
| Dimensões | 20,5 cm (A) x 29,5 cm (C) x 53 cm (L) |
| Material | Plástico e Metais |
| Acabamento | ACETINADO |
| Itens Inclusos | 1 Parafusadeira, 2 Baterias de 2.0 Ah, 1 Carregador 60 Min - Bivolt, 1 Clip de Cinto, 1 Ponta Bit Dupla (Ph2/Ph5.5), Maleta Plástica |
Esta parafusadeira furadeira de impacto é ideal para uso em ambientes que exigem potência e versatilidade, como canteiros de obras, oficinas e projetos de reforma residencial. Perfeita para perfurações em madeira e metal, além de parafusamentos de alta demanda.